
- В наличии
- Код: 0 986 479 259
Диск тормозной задний Audi Q7 06-/Porsche Cayenne/VW Touareg 03-10 (358x28)(с покрытием)(вент.) (Bosch) 0 986
3 838 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Наружный диаметр [мм]: 358
- Толщина тормозного диска (мм): 28
- Минимальная толщина [мм]: 26
- Высота [мм]: 73,5
- Ø фаски [мм]: 130
- Тип тормозного диска: вентилируемый
- Диаметр центрирования [мм]: 85
- Количество отверстий: 5
- Поверхность: с покрытием
- Обработка: легированный/высокоуглеродистый
- выполняет нормы ЕЭК: ECE-R90
- Диаметр отверстия до [мм]: 15,4
09.9871.11, 103277, 114 562, 115 523 0034/PD, 1163214800, 142.1185, 17824, 19-2264, 19-2264SPORT, 197051, 2047138, 24.0128-0169.1, 24012801691-PCS-MS, 24012801691-PCS-MSP, 24012801691PR-PCS-MS, 24012801691PR-PCS-MSP, 24012801691-SET-MS, 24012801691-SET-MSP, 25135 V, 25956HPS, 28161, 30 92 8161, 3147138, 562513JC, 562513JC-1, 58152047138, 58153147138, 600.3239.20, 600.3239.54, 600.3239.55, 600232, 6020-1674K-SX, 6020-1674-SX, 6047595, 6050562, 6110554, 61302 10, 61302.10, 61302.10, 7L8 615 601 A, 7L8 615 601 A, 7L8 615 601 D, 7L8 615 601 D, 7L8 615 601 E, 7L8 615 601 E, 8120 291021C, 82B0620, 871141, 8DD 355 129-721, 8DD 355 129-721, 9081324, 92151403, 955 352 401 50, 955 352 401 51, 955 352 403 00, 958 352 401 50, AD0999, ADC2820V, ADV184389, AND6997, BBD5926S, BD-3344, BDC5702, BDR2489.20, BG4070, BN-1278, BS7228HB, BS-8900C, BV 8744, C4A029ABE, C4A029ABE-P, CD7855V, D61302.10, DDF1855, DDF1855C, DF4759S, FO 4075, FR0870V, HPD 1185, LVBD1366Z, MDC2229, NBD1667, P2014V, P2014V, PRD6128, QD0110HC, RN1738, RT 20389, RT 20389-GL, RT 20389-GL T3, RT 20389-GL T5, RT 20389-GL T6, RT 20389-GL T9, SKBD-0022478, V10-80010, V226
Q7 (4L)
3.0 TDI 211 л.с. (2006-2010) (2006-2010)
3.0 TDI 224 л.с. (2009-2012) (2009-2012)
3.0 TDI 233 л.с. (2006-2008) (2006-2008)
3.0 TDI 240 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
3.0 TDI 245 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
3.0 TFSI 272 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
3.0 TFSI 280 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
3.0 TFSI 333 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
3.6 FSI 280 л.с. (2006-2010) (2006-2010)
4.2 FSI 350 л.с. (2006-2010) (2006-2010)
4.2 TDI 326 л.с. (2007-2009) (2007-2009)
4.2 TDI 340 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
6.0 TDI 500 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
Porsche
Cayenne
3.0 Diesel 239 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
3.6 300 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
3.6 GTS 440 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
4.2 S Diesel 382 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
4.8 GTS 420 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
4.8 S 400 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
4.8 Turbo 500 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
4.8 Turbo 520 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
4.8 Turbo 540 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
4.8 Turbo S 550 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
4.8 Turbo S 570 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
Cayenne (955)
3.0 TDI 240 л.с. (2009-2010) (2009-2010)
3.2 241 л.с. (2003-2007) (2003-2007)
3.2 250 л.с. (2003-2007) (2003-2007)
3.6 290 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
GTS 405 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
S 385 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
S 4.5 340 л.с. (2002-2007) (2002-2007)
Turbo 450 л.с. (2002-2007) (2002-2007)
Turbo S 4.5 500 л.с. (2004-2007) (2004-2007)
Turbo S 4.8 540 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
Turbo S 4.8 550 л.с. (2008-2010) (2008-2010)
Turbo S 500 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
Turbo S 521 л.с. (2006-2007) (2006-2007)
Volkswagen
Touareg (7La, 7L6, 7L7)
2.5 R5 TDI 174 л.с. (2003-2010) (2003-2010)
3.0 V6 TDI 225 л.с. (2004-2010) (2004-2010)
3.0 V6 TDI 240 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
3.6 V6 FSI 280 л.с. (2005-2010) (2005-2010)
4.2 V8 FSI 350 л.с. (2006-2010) (2006-2010)
5.0 R50 TDI 350 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
5.0 V10 TDI 313 л.с. (2002-2010) (2002-2010)
6.0 W12 450 л.с. (2004-2010) (2004-2010)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 259 |
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 73.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi, Porsche, Volkswagen |
- Цена: 3 838 ₴






