
- В наличии
- Код: 92300003
Диск тормозной задний Audi Q2/Skoda Karoq/Octavia 18- (272x10) PRO (Textar) 92300003
2 544 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Тип тормозного диска: цельный
- Наружный диаметр [мм]: 272
- Толщина тормозного диска (мм): 10
- Высота [мм]: 58,2
- Минимальная толщина [мм]: 8
- Поверхность: с покрытием
- Внутренний диаметр: 149
- Ø фаски [мм]: 112
- Диаметр центрирования [мм]: 65
- Расположение/число отверстий: 05/10
- Ø расположения отверстий под шпильки колеса [мм]: 15,3
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: без колесной крепящей оси
- Длина упаковки [см]: 31,5
- Ширина упаковки [см]: 30
- Высота упаковки [см]: 13
- Вес [кг]: 4,1
0 986 479 F23, 08.D425.11, 100.3381.20, 10010 V, 115 523 0048/PD, 1163208600, 117 600, 171439, 18589, 24.0110-0409.1, 25840C, 3147175, 33 10 0903, 563293JC, 58153147175, 5Q0615601, 5Q0615601B, 5Q0615601B, 5Q0615601B, 5Q0615601B, 5QN615601A, 600219, 6111033, 8DD 355 131-811, 8DD 355 131-811, ADBP430012, ADC4009, AE0980, AND7191, B130847, BBD5526, BD-5647, BDA2865.10, BDC6229, BDR2865.10, BG5089C, BN-2066, BS-6623, BS7891B, BS-9624C, BV 6178, C4W024ABE, C4W024ABE-P, CD7328S, DDF2825C, DF6952, J3310804, LVBD1981, MDC2848C, NBD2026, PCD17462, RD01621, RN2256, RT 12253, RT 12253-GL, RT 12253-GL T3, RT 12253-GL T5, RT 12253-GL T6, RT 12253-GL T9, V10-40101, VAG335
Q2 (Gab)
1.0 TFSI 115 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.4 TFSI 150 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
1.6 TDI 115 л.с. (2016-2018) (2016-2018)
2.0 TDI 150 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.0 TDI quattro 150 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.0 TDI quattro 190 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
Seat
Ateca (Kh7)
2.0 TDI 4Drive 190 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
Skoda
Karoq (Nu7)
1.4 TSI 150 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
1.5 TSI 150 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
1.5 TSI 4x4 150 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
1.6 SRE 110 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
1.6 TDI 115 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 TDI 150 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 TDI 4x4 150 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 TDI 4x4 190 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
Octavia Iv (Nx3)
1.0 TSI 110 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
1.6 SRE 110 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
2.0 TDI 116 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
2.0 TDI 143 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
2.0 TDI 150 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
2.0 TDI RS 200 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
2.0 TDI RS 4x4 200 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
Octavia Iv Combi (Nx5)
1.6 SRE 110 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
2.0 TDI 116 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
2.0 TDI 150 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
2.0 TDI 4x4 150 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
2.0 TDI RS 200 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
2.0 TDI RS 4x4 200 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
Volkswagen
Jetta Седан (Bu3)
1.4 TSI 150 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
T-Roc (A11)
1.5 TSI 150 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92300003 |
| Производитель | Textar |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 58.2 мм |
| Диаметр ступицы | 149 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Jetta, Octavia |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi, Seat, Skoda, Volkswagen |
- Цена: 2 544 ₴







