
- В наличии
- Код: 100.3311.20
Диск тормозной задний Audi A8/VW Phaeton 03-16 (310x22) (с покрытием) (вентилированный) (Zimmermann)
2 710 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Тип тормозного диска: с внешней вентиляцией
- Обработка: Высокоуглеродистый
- Поверхность: с покрытием
- Наружный диаметр [мм]: 310
- Толщина тормозного диска (мм): 22
- Высота [мм]: 42
- Число отверстий в диске колеса: 5
- Ø фаски [мм]: 112
- Диаметр центрирования [мм]: 68
- Минимальная толщина [мм]: 20
- Вес [кг]: 6,9
- Расположение/число отверстий: 7/5
0 986 479 062, 09.A269.11, 100.3311.52, 100.3311.53, 103427, 1110830, 115 523 0033/PD, 17607, 18152047126, 18153147126, 19-2512, 19-2512SPORT, 197725, 2047126, 23-1121C, 24.0122-0212.1, 24012202121PR-PCS-MS, 24012202121PR-PCS-MSP, 25128 V, 25865C, 30 93 6238, 3147126, 36238, 3D0 615 601 D, 4E0 615 601 A, 4E0 615 601 K, 55408, 562518JC, 58152047126, 58153147126, 600223, 6042692, 6050550, 6110588, 61155 10, 61155.10, 61155.10, 800-1121C, 8120 29191C, 82B0516, 871127, 8DD 355 113-341, 8DD 355 113-341, 8DD 355 128-651, 8DD 355 128-651, 9082210, 9082589, 92152303, ADC2609V, ADV184339, AND6691, B130482, BBD4547, BD1684, BDR2349.20, BN-1277, BS7118B, BS7118HB, BV 8737, C4A031ABE, C4A031ABE-P, CD7934V, D61155.10, DDF1934, DDF1934C, DF1684, DF4269, DP1010.11.1438, FO 4112, FR0965V, MDC2063, NBD1261, PRD6135, QD1262, RD01129, RN1839, RT 20654, RT 20654-GL, RT 20654-GL T3, RT 20654-GL T5, RT 20654-GL T6, RT 20654-GL T9, SKBD-0022250, V10-80099
A8 (4E_)
2.8 FSI 210 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
3.0 218 л.с. (2003-2006) (2003-2006)
3.0 220 л.с. (2003-2005) (2003-2005)
3.0 TDI quattro 211 л.с. (2003-2010) (2003-2010)
3.0 TDI quattro 233 л.с. (2003-2010) (2003-2010)
3.2 FSI 260 л.с. (2005-2010) (2005-2010)
3.2 FSI quattro 260 л.с. (2005-2010) (2005-2010)
3.7 quattro 280 л.с. (2002-2006) (2002-2006)
4.0 TDI quattro 275 л.с. (2003-2005) (2003-2005)
4.2 FSI quattro 350 л.с. (2006-2010) (2006-2010)
4.2 TDI quattro 320 л.с. (2005-2005) (2005-2005)
4.2 TDI quattro 326 л.с. (2005-2010) (2005-2010)
4.2 quattro 335 л.с. (2002-2010) (2002-2010)
6.0 W12 quattro 450 л.с. (2003-2010) (2003-2010)
S8 450 л.с. (2006-2010) (2006-2010)
Volkswagen
Phaeton (3D_)
3.0 V6 TDI 4motion 224 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
3.0 V6 TDI 4motion 233 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
3.0 V6 TDI 4motion 240 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
3.0 V6 TDI 4motion 245 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
3.2 V6 241 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
3.2 V6 4motion 241 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
3.6 V6 4motion 280 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
4.2 V8 4motion 335 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)
5.0 V10 TDI 4motion 313 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
6.0 W12 4motion 420 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
6.0 W12 4motion 450 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 100.3311.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 42 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Phaeton, A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi, Volkswagen |
- Цена: 2 710 ₴







