
- В наличии
- Код: 0 986 478 574
Диск тормозной задний Audi A8 96-02 (268.8x22) (с покрытием) (вентилированный) (Bosch) 0 986 478 574
1 834 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Наружный диаметр [мм]: 268,8
- Толщина тормозного диска (мм): 22
- Минимальная толщина [мм]: 20
- Высота [мм]: 46,2
- Ø фаски [мм]: 112
- Тип тормозного диска: вентилируемый
- Диаметр центрирования [мм]: 68
- Количество отверстий: 5
- Поверхность: промасленный
- Обработка: Высокоуглеродистый
- выполняет нормы ЕЭК: ECE-R90
- Диаметр отверстия до [мм]: 15,5
100.1239.20, 100.1239.52, 115 523 0029/PD, 15880, 15880C, 17057, 19-1309, 19-1309SPORT, 204798, 23-1123C, 23306, 24.0122-0198.1, 25520z, 30 92 3306, 314798, 4D0 615 601 B, 4D0 615 601 B, 562176J, 562176JC, 5815204798, 5815314798, 6042392, 61-00-0913, 61-00-0913C, 610913, 610913C, 66151718201, 6822 10, 6822.10, 6822.10, 800-1123C, 8120 29187C, 82B0576, 871109, 8DD 355 127-431, 8DD 355 127-431, 9072633, 9082490, 92098400, A1036V, A1036V, ADC1481V, AND6713, BBD4263, BDC5206, BG3525, BN-1263, BS5206, BS5206B, BS-7550, BS-7550C, C4A020ABE, CD7896V, D6822.10, DDF1896C, DF068, DF4239, DP-0913, DP-0913C, K010434, K210434, MDC1420, NBD1050, PRD2290, QD0637, RT 20202, RT 20202-GL, RT 20202-GL T3, RT 20202-GL T5, RT 20202-GL T6, RT 20202-GL T9, SKBD-0022364, V10-80077, VKBD 91144 V2
A8 (4D2, 4D8)
2.5 TDI 150 л.с. (1997-2000) (1997-2000)
2.5 TDI 180 л.с. (2000-2002) (2000-2002)
2.5 TDI quattro 150 л.с. (1997-2000) (1997-2000)
2.5 TDI quattro 180 л.с. (2000-2002) (2000-2002)
2.8 193 л.с. (1996-2002) (1996-2002)
2.8 quattro 193 л.с. (1996-2002) (1996-2002)
3.3 TDI quattro 224 л.с. (2000-2002) (2000-2002)
3.7 230 л.с. (1995-1998) (1995-1998)
3.7 260 л.с. (1998-2002) (1998-2002)
3.7 quattro 230 л.с. (1995-1998) (1995-1998)
3.7 quattro 260 л.с. (1998-2002) (1998-2002)
4.2 quattro 238 л.с. (1999-2000) (1999-2000)
4.2 quattro 299 л.с. (1994-1998) (1994-1998)
4.2 quattro 310 л.с. (1998-2002) (1998-2002)
6.0 W12 quattro 420 л.с. (2001-2002) (2001-2002)
S 8 quattro 340 л.с. (1996-1999) (1996-1999)
S 8 quattro 360 л.с. (1999-2002) (1999-2002)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 574 |
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Высота | 46.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с моделью | A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
- Цена: 1 834 ₴








