
- В наличии
- Код: 100.3323.20
Диск тормозной задний Audi A6 97-05 (255x10) (покрытие) (полный) (Zimmermann) 100.3323.20
1 350 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Тип тормозного диска: цельный
- Поверхность: с покрытием
- Наружный диаметр [мм]: 255
- Толщина тормозного диска (мм): 10
- Высота [мм]: 48
- Число отверстий в диске колеса: 5
- Ø фаски [мм]: 112
- Диаметр центрирования [мм]: 68
- проверочное значение: ECE R90 APPROVED
- Минимальная толщина [мм]: 8
- Вес [кг]: 3,5
- Расположение/число отверстий: 5/5
0 986 478 480, 07.35.207, 08.9084.11, 08.9084.75, 100.3323.52, 103394, 115 523 0024, 115 523 0024/PD, 1163204000, 14818 V, 15877, 15877C, 17062, 1815204784, 1815314784, 19-1801, 19-1801MAX, 19-1801SPORT, 197032, 204784, 22906, 23-0806C, 231-04-115, 24.0110-0260.1, 24.0310-0260.1, 24011002581-PCS-MS, 24011002581-PCS-MSP, 24011002581SE-SET-MS, 24011002581SE-SET-MSP, 24011002581-SET-MS, 24011002581-SET-MSP, 24011002601-PCS-MS, 24011002601-PCS-MSP, 24011002601PR-PCS-MS, 24011002601PR-PCS-MSP, 24011002601SE-SET-MS, 24011002601SE-SET-MSP, 24011002601-SET-MS, 24011002601-SET-MSP, 30 92 2906, 314784, 360406013001, 360406013005, 361302040281, 4B0 615 601 B, 5010-1177, 562503CH, 562503JC, 5815204784, 5815314784, 5875, 600213, 6040394, 6110308, 800-806C, 82B0059, 871054, 8DD 355 109-091, 8DD 355 109-091, 92117303, A1601PR, A1601PR, ADC4017, ADV184338, B130307, BBD4287, BD0750, BDR1743.10, BN-1197, BS-5806, BS-5806B, BS-7522, BS-7522C, BV 7617, CD7177S, DDF1177, DDF1177C, DF 185108, DF4039, DF750, DP1010.11.1219, GDB110260, K010594, K210594, LVBE361Z, MDC1462, NBD991, PCD12482, QD2092, RN2149, RT 1511, RT 1511-GL, RT 1511-GL T3, RT 1511-GL T5, RT 1511-GL T6, RT 1511-GL T9, SKBD-0020060, TX 74-12, V10-40073, WGR1177-1, X 14818
A6 (4B2, C5)
1.8 T quattro 180 л.с. (1997-2005) (1997-2005)
2.4 quattro 156 л.с. (1998-1999) (1998-1999)
2.4 quattro 163 л.с. (1997-2005) (1997-2005)
2.4 quattro 165 л.с. (1997-2005) (1997-2005)
2.4 quattro 170 л.с. (2001-2005) (2001-2005)
2.5 TDI quattro 150 л.с. (1997-2005) (1997-2005)
2.5 TDI quattro 180 л.с. (2000-2005) (2000-2005)
2.8 quattro 190 л.с. (1999-2001) (1999-2001)
2.8 quattro 193 л.с. (1997-2005) (1997-2005)
A6 Avant (4B5, C5)
1.8 T quattro 150 л.с. (1997-2005) (1997-2005)
1.8 T quattro 180 л.с. (1997-2005) (1997-2005)
2.4 quattro 156 л.с. (1998-2001) (1998-2001)
2.4 quattro 163 л.с. (1997-2005) (1997-2005)
2.4 quattro 165 л.с. (1997-2005) (1997-2005)
2.4 quattro 170 л.с. (2001-2005) (2001-2005)
2.5 TDI quattro 150 л.с. (1997-2005) (1997-2005)
2.5 TDI quattro 180 л.с. (2000-2005) (2000-2005)
2.8 quattro 193 л.с. (1997-2005) (1997-2005)
Allroad (4Bh, C5)
2.5 TDI quattro 163 л.с. (2003-2005) (2003-2005)
2.5 TDI quattro 180 л.с. (2000-2005) (2000-2005)
2.7 T quattro 250 л.с. (2000-2005) (2000-2005)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 100.3323.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
- Цена: 1 350 ₴




