
- В наличии
- Код: 23-0531C
Диск тормозной задний Audi A4 95-01/VW Passat 96-05 (245x10) (Metelli) 23-0531C
1 108 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
0 986 478 888, 1155210037, 8D0 615 601A, 8D0 615 601A, ADV184337
A4 (8D2, B5)
1.8 T quattro 150 л.с. (1995-2000) (1995-2000)
1.8 T quattro 180 л.с. (1997-2000) (1997-2000)
1.8 quattro 115 л.с. (1995-2000) (1995-2000)
1.8 quattro 125 л.с. (1995-2000) (1995-2000)
1.9 TDI quattro 110 л.с. (1996-2000) (1996-2000)
1.9 TDI quattro 116 л.с. (2000-2000) (2000-2000)
2.4 quattro 163 л.с. (1997-2000) (1997-2000)
2.4 quattro 165 л.с. (1997-2000) (1997-2000)
2.5 TDI quattro 150 л.с. (1997-2000) (1997-2000)
2.6 quattro 150 л.с. (1995-2000) (1995-2000)
2.8 quattro 174 л.с. (1995-1997) (1995-1997)
2.8 quattro 193 л.с. (1996-2001) (1996-2001)
S4 quattro 265 л.с. (1997-2001) (1997-2001)
A4 Avant (8D5, B5)
1.8 T quattro 150 л.с. (1996-2001) (1996-2001)
1.8 T quattro 180 л.с. (1997-2001) (1997-2001)
1.8 quattro 115 л.с. (1995-2001) (1995-2001)
1.8 quattro 125 л.с. (1996-2001) (1996-2001)
1.9 TDI quattro 110 л.с. (1996-2001) (1996-2001)
1.9 TDI quattro 115 л.с. (2000-2001) (2000-2001)
2.4 quattro 163 л.с. (1997-2001) (1997-2001)
2.4 quattro 165 л.с. (1997-2001) (1997-2001)
2.5 TDI quattro 150 л.с. (1997-2001) (1997-2001)
2.6 quattro 150 л.с. (1996-2001) (1996-2001)
2.8 quattro 174 л.с. (1996-1996) (1996-1996)
2.8 quattro 193 л.с. (1996-2001) (1996-2001)
S4 quattro 265 л.с. (1997-2001) (1997-2001)
Volkswagen
Passat (3B3)
1.8 T 4motion 170 л.с. (2001-2005) (2001-2005)
1.9 TDI 4motion 130 л.с. (2000-2005) (2000-2005)
2.0 4motion 115 л.с. (2000-2005) (2000-2005)
2.3 V5 4motion 170 л.с. (2000-2005) (2000-2005)
2.5 TDI 4motion 150 л.с. (2000-2005) (2000-2005)
2.5 TDI 4motion 180 л.с. (2003-2005) (2003-2005)
2.8 4motion 193 л.с. (2000-2005) (2000-2005)
4.0 W8 4motion 275 л.с. (2001-2004) (2001-2004)
Passat Variant (3B5)
1.8 Syncro/4motion 125 л.с. (1997-2000) (1997-2000)
1.9 TDI 4motion 115 л.с. (1999-2000) (1999-2000)
1.9 TDI Syncro/4motion 110 л.с. (1997-2000) (1997-2000)
2.0 4motion 120 л.с. (2000-2000) (2000-2000)
2.3 VR5 Syncro/4motion 150 л.с. (1997-2000) (1997-2000)
2.5 TDI Syncro/4motion 150 л.с. (1998-2000) (1998-2000)
2.8 V6 Syncro/4motion 193 л.с. (1997-2000) (1997-2000)
Passat Variant (3B6)
1.9 TDI 4motion 130 л.с. (2000-2005) (2000-2005)
2.0 4motion 115 л.с. (2000-2005) (2000-2005)
2.3 VR5 4motion 170 л.с. (2000-2005) (2000-2005)
2.5 TDI 4motion 150 л.с. (2000-2005) (2000-2005)
2.5 TDI 4motion 180 л.с. (2003-2005) (2003-2005)
2.8 4motion 193 л.с. (2000-2005) (2000-2005)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0531C |
| Производитель | Metelli |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 48 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 68 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Passat, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi, Volkswagen |
- Цена: 1 108 ₴





