
- В наличии
- Код: 0 986 479 B48
Диск тормозной задний Audi A4 94-01 (245x10) (полный) (Bosch) 0 986 479 B48
1 719 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск гальмівний (задній) Audi A4 94-01 (245x10) (повний) (Bosch) 0 986 479 B48
Характеристики:
- Наружный диаметр [мм]: 245
- Толщина тормозного диска (мм): 10
- Минимальная толщина [мм]: 8
- Высота [мм]: 83,7
- Ø фаски [мм]: 112
- Тип тормозного диска: цельный
- Диаметр центрирования [мм]: 50,21
- Количество отверстий: 5
- Поверхность: с покрытием
- выполняет нормы ЕЭК: ECE-R90
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: без встроенного магнитного сенсорного кольца
Оригинальные номера:
0 986 478 759, 09079, 104 436, 1618885780, 16329, 19-0787, 19-0787MAX, 19-0787SPORT, 23-0394, 231-04-098, 24.0110-0210.1, 24011002101-PCS-MS, 24011002101-PCS-MSP, 24011002101SE-SET-MS, 24011002101SE-SET-MSP, 24011002101-SET-MS, 24011002101-SET-MSP, 30 90 9079, 361302040241, 5010-0830, 561982CH-1, 561982JC, 6027714, 604757, 61-00-0906, 61-00-0906C, 610906, 610906C, 6110043, 800-394, 8120 291026C, 8120 29140C, 82B0019, 871058, 8D0 615 601 B, 8DD 355 104-231, 8DD 355 104-231, 9071088, 92072100, 92072103, ADV184379, B130057, B130629, BBD5937S, BD0188, BDR1044.10, BS-4310C, BS4552, BS-5194, BS-5194BZ, CD6830S, DBD830, DDF830, DDF830C-1, DF188, DF2771, DP-0906, DP-0906C, DP1010.11.0117, KBD5937S, MDC830, P331-016, PCD21431, QD2528HC, RT 1294, RT 1294-GL, RT 1294-GL T3, RT 1294-GL T5, RT 1294-GL T6, RT 1294-GL T9, SKAD-2018, V10-40011, WGR0830-1
0 986 478 759, 09079, 104 436, 1618885780, 16329, 19-0787, 19-0787MAX, 19-0787SPORT, 23-0394, 231-04-098, 24.0110-0210.1, 24011002101-PCS-MS, 24011002101-PCS-MSP, 24011002101SE-SET-MS, 24011002101SE-SET-MSP, 24011002101-SET-MS, 24011002101-SET-MSP, 30 90 9079, 361302040241, 5010-0830, 561982CH-1, 561982JC, 6027714, 604757, 61-00-0906, 61-00-0906C, 610906, 610906C, 6110043, 800-394, 8120 291026C, 8120 29140C, 82B0019, 871058, 8D0 615 601 B, 8DD 355 104-231, 8DD 355 104-231, 9071088, 92072100, 92072103, ADV184379, B130057, B130629, BBD5937S, BD0188, BDR1044.10, BS-4310C, BS4552, BS-5194, BS-5194BZ, CD6830S, DBD830, DDF830, DDF830C-1, DF188, DF2771, DP-0906, DP-0906C, DP1010.11.0117, KBD5937S, MDC830, P331-016, PCD21431, QD2528HC, RT 1294, RT 1294-GL, RT 1294-GL T3, RT 1294-GL T5, RT 1294-GL T6, RT 1294-GL T9, SKAD-2018, V10-40011, WGR0830-1
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 B48 |
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 83.7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
- Цена: 1 719 ₴








