
- В наличии
- Код: 0 986 478 759
Диск тормозной задний Audi A4 94-01 (245x10) (Bosch) 0 986 478 759
1 631 ₴
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Наружный диаметр [мм]: 245
- Толщина тормозного диска (мм): 10
- Минимальная толщина [мм]: 8
- Высота [мм]: 83,7
- Ø фаски [мм]: 112
- Тип тормозного диска: цельный
- Диаметр центрирования [мм]: 50,22
- Количество отверстий: 5
- Поверхность: промасленный
- выполняет нормы ЕЭК: ECE-R90
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: без встроенного магнитного сенсорного кольца
0 986 479 B48, 08.6911.14, 08.6911.75, 09079, 100.1229.20, 100.1229.52, 1031660, 104 436, 115 523 0016, 115 523 0016/PD, 142.750, 14594 E, 15868, 15914, 15914C, 1618885780, 16329, 1669615580, 186835, 19-0787, 19-0787MAX, 19-0787SPORT, 19-3362, 2047120, 2143105, 23-0394, 24011002101-PCS-MS, 24011002101-PCS-MSP, 24011002101SE-SET-MS, 24011002101SE-SET-MSP, 24011002101-SET-MS, 24011002101-SET-MSP, 30 90 9079, 360406012700, 361302040241, 5010-0830, 53619, 561982CH-1, 561982JC, 58152047120, 5863, 6020-4757K-SX, 6020-4757-SX, 6027714, 604757, 6050120, 6110043, 61374AP, 6431 00, 6431.00, 6431.00, 71415, 78BD5606-1, 78RBD15606, 800-394, 8120 291026C, 8120 29140C, 82B0019, 871058, 8D0 615 601 B, 8DD 355 104-231, 8DD 355 104-231, 8DD 355 120-151, 8DD 355 120-151, 9004509J, 9071088, 9071180, 9081063, 9081064, 92072100, 92072103, 92154303, A1481P, A1481P, AD0243, ADC1419, ADC3006, ADV184379, AND6306, AND8506, B130629, BAR10210, BBD5937S, BD0188, BD-5606, BDC4552, BDR1044.10, BG3030, BN-1245, BR 009 SA100, BS 7529, BS-4310, BS-4310C, BS4552, BS4552B, BS4552S, BS4552SB, C4A007ABE, CD6830S, D6431.00, DBD830, DDF830, DDF830C-1, DF188, DF2771, DP1010.11.0117, FO 2244, FR0184, GDB110210, HPD 750, K210524, KBD5937S, LVBD901Z, MDC2000, MDC830, NBD709, P331-016, PCD18481, PCD21431, PRD5125, QD2528, QD2528HC, RN1074, RT 1294, RT 1294-GL, RT 1294-GL T3, RT 1294-GL T5, RT 1294-GL T6, RT 1294-GL T9, SKAD-2018, TX 70-12, V10-40011, VAG125, WGR0830-1, X 14594
A4 (8D2, B5)
1.6 100 л.с. (1994-2000) (1994-2000)
1.6 102 л.с. (2000-2000) (2000-2000)
1.8 115 л.с. (1995-2000) (1995-2000)
1.8 125 л.с. (1995-2000) (1995-2000)
1.8 T 150 л.с. (1995-2000) (1995-2000)
1.8 T 180 л.с. (1997-2000) (1997-2000)
1.9 Di 75 л.с. (1995-2000) (1995-2000)
1.9 TDI 110 л.с. (1995-2000) (1995-2000)
1.9 TDI 116 л.с. (2000-2000) (2000-2000)
1.9 TDI 90 л.с. (1995-2000) (1995-2000)
2.4 163 л.с. (1997-2000) (1997-2000)
2.4 165 л.с. (1997-2000) (1997-2000)
2.5 TDI 150 л.с. (1997-2000) (1997-2000)
2.6 139 л.с. (1996-1997) (1996-1997)
2.6 150 л.с. (1995-2000) (1995-2000)
2.8 174 л.с. (1995-1997) (1995-1997)
2.8 190 л.с. (1999-2000) (1999-2000)
2.8 193 л.с. (1996-2000) (1996-2000)
A4 Avant (8D5, B5)
1.6 100 л.с. (1994-2001) (1994-2001)
1.6 102 л.с. (2000-2001) (2000-2001)
1.8 115 л.с. (1995-2001) (1995-2001)
1.8 125 л.с. (1996-2001) (1996-2001)
1.8 T 150 л.с. (1996-2001) (1996-2001)
1.8 T 180 л.с. (1997-2001) (1997-2001)
1.9 DUO 90 л.с. (1998-2001) (1998-2001)
1.9 TDI 110 л.с. (1996-2001) (1996-2001)
1.9 TDI 115 л.с. (2000-2001) (2000-2001)
1.9 TDI 90 л.с. (1996-2001) (1996-2001)
2.4 163 л.с. (1997-2001) (1997-2001)
2.4 165 л.с. (1997-2001) (1997-2001)
2.5 TDI 150 л.с. (1997-2001) (1997-2001)
2.6 150 л.с. (1996-2001) (1996-2001)
2.8 193 л.с. (1996-2001) (1996-2001)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 759 |
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Высота | 83.7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
- Цена: 1 631 ₴







