
- В наличии
- Код: 92292003
Диск тормозной задний Audi A1 1.4-1.8 11-18 (272x10) PRO (Textar) 92292003
1 824 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск гальмівний (задній) Audi A1 1.4-1.8 11-18 (272x10) PRO (Textar) 92292003
Характеристики:
- Тип тормозного диска: цельный
- Наружный диаметр [мм]: 272
- Толщина тормозного диска (мм): 10
- Высота [мм]: 48,3
- Минимальная толщина [мм]: 8
- Поверхность: с покрытием
- Ø фаски [мм]: 100
- Диаметр центрирования [мм]: 65
- Расположение/число отверстий: 05/06
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: без колесной крепящей оси
- Длина упаковки [см]: 30,8
- Ширина упаковки [см]: 30,8
- Высота упаковки [см]: 12,7
- Вес [кг]: 4
Оригинальные номера:
08.B413.21, 100.3371.20, 15158 V, 18427, 24.0110-0426.1, 25724z, 30 93 6128, 3147172, 36128, 562614CH, 562614JC, 563255JC, 58153147172, 6110108, 6R0615601, 6R0615601, 6R0615601, 6R0615601, 6R0615601B, 8DD 355 126-631, 8DD 355 126-631, A1038P, A1038P, ADC4066, ADV184326, B011004, BDR2539.10, BG4975C, BV 6150, CD7895S, CD8691S, DDF1895, DDF1895C, DDF2691C, DP1010.11.0318, LVBD1986, MDC2800C, NBD1982, RN2089, V331G03
08.B413.21, 100.3371.20, 15158 V, 18427, 24.0110-0426.1, 25724z, 30 93 6128, 3147172, 36128, 562614CH, 562614JC, 563255JC, 58153147172, 6110108, 6R0615601, 6R0615601, 6R0615601, 6R0615601, 6R0615601B, 8DD 355 126-631, 8DD 355 126-631, A1038P, A1038P, ADC4066, ADV184326, B011004, BDR2539.10, BG4975C, BV 6150, CD7895S, CD8691S, DDF1895, DDF1895C, DDF2691C, DP1010.11.0318, LVBD1986, MDC2800C, NBD1982, RN2089, V331G03
Применяемость:Audi
A1 (8X1, 8Xf)
1.4 TFSI 150 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
1.4 TFSI 185 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.8 TFSI 192 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
A1 Sportback (8Xa, 8Xk)
1.4 TFSI 185 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.8 TFSI 192 л.с. (2015-н.в.) (2015-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92292003 |
| Производитель | Textar |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Высота | 48.3 мм |
| Диаметр ступицы | 149 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.4 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с моделью | A1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
- Цена: 1 824 ₴






