
- В наличии
- Код: 92152203
Диск тормозной задний Audi A8 02-10/VW Phaeton 02-16 (280x22) PRO (Textar) 92152203
2 262 ₴/комплект
- +380 (63) 636-48-42lifecell
- Тип тормозного диска: с внешней вентиляцией
- Наружный диаметр [мм]: 280
- Толщина тормозного диска (мм): 22
- Высота [мм]: 42,3
- Минимальная толщина [мм]: 20
- Поверхность: с покрытием
- Ø фаски [мм]: 112
- Диаметр центрирования [мм]: 68
- Расположение/число отверстий: 05/07
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: без колесной крепящей оси
- Длина упаковки [см]: 29,3
- Ширина упаковки [см]: 29,3
- Высота упаковки [см]: 10,5
- Вес [кг]: 5,9
0 986 479 C89, 09.9908.21, 100.3313.20, 100.3313.52, 115 523 0036/PD, 17529, 19-1247, 19-1247SPORT, 25062 V, 30 94 3921, 43921, 4E0601615E, 4E0601615E, 4E0601615E, 4E0601615E, 4E0615601, 4E0615601, 4E0615601, 4E0615601, 4E0615601E, 4E0615601E, 4E0615601E, 4E0615601E, 4E0615601J, 4E0615601J, 4E0615601J, 4E0615601J, 4E0616601J, 4E0616601J, 4E0616601J, 4E0616601J, 562514JC, 8DD 355 113-321, 8DD 355 113-321, 92122300, 92122305, 92152200, ADV1843105, BD-5301, BV 8651, DDF1526, DDF1526C, J3300809, MDC1758, QD7729, RD01613, RT 21392, RT 21392-GL, RT 21392-GL T3, RT 21392-GL T5, RT 21392-GL T6, RT 21392-GL T9, VAG124
A8 (4E_)
2.8 FSI 210 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
3.0 218 л.с. (2003-2006) (2003-2006)
3.0 220 л.с. (2003-2005) (2003-2005)
3.0 TDI quattro 211 л.с. (2003-2010) (2003-2010)
3.0 TDI quattro 233 л.с. (2003-2010) (2003-2010)
3.0 quattro 218 л.с. (2003-2004) (2003-2004)
3.0 quattro 220 л.с. (2003-2005) (2003-2005)
3.2 FSI 260 л.с. (2005-2010) (2005-2010)
3.2 FSI quattro 260 л.с. (2005-2010) (2005-2010)
3.7 quattro 280 л.с. (2002-2006) (2002-2006)
4.2 FSI quattro 350 л.с. (2006-2010) (2006-2010)
4.2 quattro 335 л.с. (2002-2010) (2002-2010)
6.0 W12 quattro 450 л.с. (2003-2010) (2003-2010)
S8 450 л.с. (2006-2010) (2006-2010)
Volkswagen
Phaeton (3D_)
3.0 V6 TDI 4motion 224 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
3.2 V6 241 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
3.2 V6 4motion 241 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
4.2 V8 4motion 335 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92152203 |
| Производитель | Textar |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 42.3 мм |
| Диаметр ступицы | 149 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.2 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Phaeton, A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi, Volkswagen |
- Цена: 2 262 ₴/комплект







