
- В наличии
- Код: 46043
Сальник полуоси Таврия,Sens 40*60*10 (привода) (2 шт) FSO 1102-2303080
154 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник полуоси Таврия,Sens 40*60*10 (привода) (2 шт) FSO 1102-2303080 Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FSO |
| Код запчасти | 1102-2303080-FSO |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ЗАЗ |
| Модель | Таврия |
- Цена: 154 ₴

