
- В наличии
- Код: CI 130 000S
Радиатор интеркулера Audi A4, A6; VW Passat 1.8,1.9TDI 95-05 MAHLE CI 130 000S
3 184 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор интеркулера Ауди A4, A6; VW Passat 1.8,1.9TDI 95-05 MAHLE CI 130 000S
Оригинальные номера:
- AUDI 058145805A, 058145805B, 058145805C, 058145805G, 058145805H, 145805058G, 58145805A, 58145805B, 58145805G
- AUDI (FAW) 058 145 805 A, 058 145 805 B, 058 145 805 G, 058145805C, 058145805H
- CUPRA 058145805A, 058145805B, 058145805C, 058145805G, 058145805H, 145805058G
- VW 058 145 805 A, 058145805A, 058145805B, 058145805C, 058145805G, 058145805H, 145 805 058 G, 58145805A, 58145805B, 58145805G
- VW (SVW) 058 145 805 A, 058 145 805 B, 058 145 805 G, 058145805C, 058145805H, 145 805 058 G
Применяемость:
- AUDI A4 B5 (8D2), A4 B5 Avant (8D5), A6 C5 (4B2, 4B4), A6 C5 Avant (4B5, 4B6)
- VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I), PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I), PASSAT B5 (3B2), PASSAT B5 Variant (3B5)
0018304112, 003-018-0001, 03004112, 058 145 805 A, 058 145 805 B, 058 145 805 G, 058145805A, 058145805B, 058145805C, 058145805G, 058145805H, 0710.3104, 101858, 1117500800, 117 480, 145 805 058 G, 145805058G, 1780-0130, 30127, 30127A, 341900, 487003N, 58145805A, 58145805B, 58145805G, 7750128, 817625, 8501113, 8ML 376 727-581, 96896, AC664899, AD033N004, AI4112, AI4225, BSG 90-535-002, CI 130 000S, DCA1053, DIT01001, QIC118, SKICC-0890016, V15-60-1202, WG1723716, WG1735715, WG1735718, WG1793953, WG2370581
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Mahle |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | CI 130 000S |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 0018304112, 003-018-0001, 03004112, 058 145 805 A, 058 145 805 B, 058 145 805 G, 058145805A, 058145805B, 058145805C, 058145805G, 058145805H, 0710.3104, 101858, 1117500800, 117 480, 145 805 058 G, 145805058G, 1780-0130, 30127, 30127A, 341900, 487003N, 58145805A, 58145805B, 58145805G, 7750128, 817625, 8501113, 8ML 376 727-581, 96896, AC664899, AD033N004, AI4112, AI4225, BSG 90-535-002, CI 130 000S, DCA1053, DIT01001, QIC118, SKICC-0890016, V15-60-1202, WG1723716, WG1735715, WG1735718, WG1793953, WG2370581 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 240 мм |
| Ширина ядра радиатора | 175 мм |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Passat |
| Совместимость | Audi A4 (8D2 B5) 1994-2001, Audi A4 Avant (8D5 B5) 1994-2001, Volkswagen PASSAT (3B2) 1996-2001, Volkswagen PASSAT Variant (3B5) 1997-2001, Skoda SUPERB (3U4) 2001-2008 |
- Цена: 3 184 ₴







