
- В наличии
- Код: 37005366
Радиатор кондиционера Opel Astra H, Zafira B (04-15) 37005366 VAN WEZEL
4 036 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор кондиционера Opel Astra H, Zafira B (04-15) 37005366 VAN WEZEL
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 37005366 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 555 мм |
| Ширина ядра радиатора | 382 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Astra |
- Цена: 4 036 ₴



