
- В наличии
- Код: 0242245576
Свеча Bosсh (FR5KPP332S) Double Platinum Volkswagen (1шт) 0242245576
507 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Відстань між електродами | 0,7 мм |
| Довжина нарізі | 19 мм |
| Кількість штирових контактів | 1 -пол. |
| Момент затягування | 28 Н·м |
| Розмір нарізі | M 14 x 1,25 |
| Траєкторія іскрового розряду | 4 мм |
| Ширина зіва ключа | 16 |
Застосовність
- AUDI A1 (8X1, 8XK), A3 (8P1), A3 Sportback (8PA), A3 Кабріолет (8P7), A4 Allroad B8 (8KH), A4 B7 Кабріолет (8HE), A4 B7 (8EC), A4 B7 Avant (8ED), A4 B8 (8K2), A4 B8 Avant (8K5), A5 Sportback (8TA), A5 (8T3), A5 Кабріолет (8F7), A6 Allroad C6 (4FH), A6 Allroad C7 (4GH, 4GJ), A6 C6 (4F2), A6 C6 Avant (4F5), A6 C7 (4G2, 4GC), A6 C7 Avant (4G5, 4GD), A7 Sportback (4GA, 4GF), A8 D4 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL), Q3 (8UB, 8UG), Q5 (8RB), Q7 (4LB), Q7 (4MB, 4MG, 4MQ), R8 (422, 423), R8 Spyder (427, 429), R8 (4S3, 4SP), R8 Spyder (4S9, 4SR), TT (8J3), TT Roadster (8J9)
- PORSCHE CAYENNE (92A), PANAMERA (970)
- RENAULT MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_), MEGANE III Купе (DZ0/1_), MEGANE III Grandtour (KZ0/1)
- SEAT ALHAMBRA (710, 711), ALTEA (5P1), ALTEA XL (5P5, 5P8), EXEO (3R2), EXEO ST (3R5), LEON (1P1), TOLEDO III (5P2)
- SKODA OCTAVIA II (1Z3), OCTAVIA II Combi (1Z5), SUPERB II (3T4), SUPERB II Універсал (3T5), YETI (5L)
- VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B, AGD), BEETLE (5C1, 5C2), BEETLE Кабріолет (5C7, 5C8), CC B7 (358), EOS (1F7, 1F8), GOLF V (1K1), GOLF V Variant (1K5), GOLF VI (5K1), GOLF VI Variant (AJ5), GOLF VI Кабріолет (517), JETTA III (1K2), JETTA IV (162, 163, AV3, AV2), PASSAT B6 (3C2), PASSAT B6 Variant (3C5), PASSAT B7 (362), PASSAT B7 Variant (365), PASSAT ALLTRACK B7 (365), PASSAT CC B6 (357), POLO V (6R1, 6C1), SCIROCCO III (137, 138), SHARAN (7N1, 7N2), TIGUAN (5N_), TOUAREG (7P5, 7P6), MULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN), MULTIVAN T6 (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN), TRANSPORTER T5 Фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH), TRANSPORTER T5 Платформа/шасі (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD,, TRANSPORTER T5 Автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ), TRANSPORTER T6 Фургон (SGA, SGH, SHA, SHH), TRANSPORTER T6 Платформа/шасі (SFD, SFE, SFL, SFZ, SJD, SJE,, TRANSPORTER T6 / CARAVELLE T6 Автобус (SGB, SGJ, SHB, SHJ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | FR5KPP332S |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Volkswagen, Nissan, Audi, Subaru, КТМ, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Impreza, Beetle, Sharan, 100, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Passat, Escort, 80, Superb, Polo, Legacy, Leon, Q5, R8, Tiguan, Toledo, 2 Eleven, A1, A3, 200SX, A5, A4, A6, A8, Transporter, TT, Golf, Q3, Megane, Alhambra, Elise, Altea, Cordoba, Exige, Coupe, Multivan, Quattro, Scirocco, Ibiza |
- Цена: 507 ₴


