
- В наличии
- Код: 39409
Подшипник ступицы ВАЗ 2108-2115, Таврия передний; Москвич 2141 задний 256907 SKL
388 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить Подшипник ступицы ВАЗ 2108-12,1102 перед, также становиться на Москвич АЗЛК 2141 на заднею ступицу.
Артикул: 256907
Торговая Марка: SKL
Артикул: 256907
Торговая Марка: SKL
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2114, 2115, 2108, 2109, 21099, 2113 |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | SKL |
| Страна производитель | Словакия |
| Внутренний диаметр | 64 мм |
| Внешний диаметр | 34 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Код запчасти | 256907 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Подшипники |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2108 |
- Цена: 388 ₴


