
- В наличии
- Код: 025 231 3019/PD
Тормозные передние колодки VW Caddy, Skoda Octavia Meyle 025 231 3019/PD
1 228 ₴/комплект
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозные колодки передние VW Caddy, Skoda Octavia ТМ Meyle 025 231 3019/PD.
Оригінальні номери
- AUDI 1J0698151, 1J0698151B, 1J0698151J, 1S0698151A, 6Q0698151, 6R0698151A
- SEAT 1J0698151, 1J0698151B, 1J0698151J, 1S0698151C, 6Q0698151, 6R0698151A, JZW698151
- SKODA 1J0698151, 1J0698151B, 1J0698151J, 6C0698151, 6Q0698151, 6R0698151A, JZW698151A
- VW 190698151, 1J0615115, 1J0698151, 1J0698151A, 1J0698151B, 1J0698151H, 1J0698151J, 1S0698151, 5C0698151A, 5Z0698151A, 6C0698151A, 6C0698151C, 6Q0698151, 6R0698151A
Застосовність
- AUDI A1 (8X1, 8XK), A3 (8L1)
- SEAT CORDOBA (6L2), IBIZA III (6L1), IBIZA IV (6J5, 6P1), IBIZA IV SC (6J1, 6P5), IBIZA IV ST (6J8, 6P8), LEON (1M1), Mii (KF1, KE1), TOLEDO II (1M2)
- SKODA CITIGO (NF1), FABIA I (6Y2), FABIA I Ліфтбек (6Y3), FABIA I Combi (6Y5), FABIA II (542), FABIA II Combi (545), OCTAVIA I (1U2), OCTAVIA I Combi (1U5), ROOMSTER (5J7), FABIA I Praktik (6Y5), ROOMSTER Praktik (5J)
- VW BEETLE (5C1, 5C2), BEETLE Кабріолет (5C7, 5C8), BORA I (1J2), BORA Variant (1J6), FOX Хетчбек (5Z1, 5Z3, 5Z4), GOLF IV (1J1), GOLF IV Variant (1J5), GOLF VI (5K1), JETTA IV (162, 163, AV3, AV2), NEW BEETLE (9C1, 1C1), POLO IV (9N_, 9A_), POLO IV Ліфтбек (9A4, 9A2, 9N2, 9A6), POLO V (6R1, 6C1), UP! (121, 122, BL1, BL2, BL3, 123)
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Назначение | Передние колеса |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 025 231 3019/PD |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 54.7 мм |
| Толщина | 19.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Jetta, Octavia, Load Up, Polo, Mii, Fabia, Leon, Fox, Toledo, Rapid, A1, UP!, A3, Golf, Roomster, Cordoba, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
| Модель | Octavia |
| Совместимость | Audi A1 (8X1 8XF) 2010-, Audi A1 Sportback (8XA 8XK) 2011-, Audi A3 (8L1) 1996-2003, Audi A3 (8P1) 2003-2012, Skoda FABIA (6Y2) 1999-2008, Skoda FABIA Sedan (6Y3) 1999-2007, Skoda FABIA Combi (6Y5) 2000-2007, Skoda FABIA Praktik 2001-2007, Skoda FABIA Combi (5J5) 2007-, Skoda RAPID (NH3) 2012-, Skoda RAPID Spaceback (NH1) 2012-, Skoda ROOMSTER (5J) 2006-, Skoda ROOMSTER Praktik (5J) 2007-, Volkswagen GOLF IV (1J1) 1997-2005, Volkswagen GOLF IV Variant (1J5) 1999-2006, Volkswagen JETTA IV (162) 2010-, Volkswagen POLO (9N_) 2001-2012, Volkswagen POLO Sedan (612 602) 2010- |
- Цена: 1 228 ₴/комплект



