
- В наличии
- Код: 58006060
Радиатор отопителя печки Шкода Октавия; Ауди A3; Фольксваген Кадди II; Гольф I-IV 1.4-1.9 TDI 95-02
716 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор печки Skoda Octavia; Audi A3; VW Caddy II; Golf I-IV 1.4-1.9 TDI 95-02 ТМ VAN WEZEL 58006060.
Оригинальные номера:
- AUDI 191.819.031, 191.819.031 B, 191.819.031 C, 191.819.031 D, 191.819.031 F, 191819031A, 191819031E, 1GD819031A, 1H1.819.031 A, 1H1.819.031 B, 1H1819030, 1H1819030A, 1H1820031, 357820031
- SEAT 191.819.031, 191.819.031 B, 191.819.031 C, 191.819.031 D, 191.819.031 F, 191819031A, 191819031E, 1GD819031A, 1H1.819.031 A, 1H1.819.031 B, 1H1819030, 1H1819030A, 1H1820031, 357820031
- SKODA 191.819.031, 191.819.031 B, 191.819.031 C, 191.819.031 D, 191.819.031 F, 191819031A, 191819031E, 1GD819031A, 1H1.819.031 A, 1H1.819.031 B, 1H1819030, 1H1819030A, 1H1820031, 357820031
- VW 191.819.031, 191.819.031 B, 191.819.031 C, 191.819.031 D, 191.819.031 F, 191819031A, 191819031E, 1GD819031A, 1H1.819.031 A, 1H1.819.031 B, 1H1819030, 1H1819030A, 1H1820031, 357820031
Применяемость:
- AUDI A3 (8L1)
- SEAT AROSA (6H1), CORDOBA (6K1, 6K2), CORDOBA Vario (6K5), IBIZA II (6K1), TOLEDO I (1L2), INCA (6K9)
- SKODA OCTAVIA I (1U2), OCTAVIA I Combi (1U5)
- VW CADDY II Мінівен (9K9B), CADDY II Фургон/мінівен (9K9A), CORRADO (53I), GOLF II (19E, 1G1), GOLF III (1H1), GOLF III Variant (1H5), GOLF III Cabriolet (1E7), GOLF IV (1J1), GOLF IV Variant (1J5), GOLF IV Cabriolet (1E7), JETTA I (16), JETTA II (19E, 1G2, 165), LUPO I (6X1, 6E1), NEW BEETLE (9C1, 1C1), PASSAT B3/B4 (3A2, 35I), PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I), POLO III (6N1), POLO Van Фургон/хетчбек (6N1), POLO III CLASSIC (6V2), POLO Variant (6V5), POLO (6N2), POLO Van Фургон/універсал (6V5), SCIROCCO (53B), VENTO (1H2)
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 58006060 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Диаметр выходного отверстия | 20 мм |
| Длина ядра радиатора | 235 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Lupo, Toledo, Corrado, Polo, Jetta, A3, Octavia, Inca, Passat, Scirocco, Golf, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Golf |
| Совместимость | Audi A3 (8L1) 1996-2003, Seat CORDOBA (6K2) 1999-2002, Seat CORDOBA Vario (6K5) 1999-2002, Seat IBIZA II (6K1) 1993-1999, Seat IBIZA III (6K1) 1999-2002, Seat TOLEDO I (1L) 1991-1999, Skoda OCTAVIA (1U2) 1996-2010, Skoda OCTAVIA Combi (1U5) 1998-2010, Volkswagen CADDY II (9K9B 9K9A 9U7) 1995-2004, Volkswagen GOLF III Cabriolet (1E7) 1993-1998, Volkswagen GOLF IV (1J1) 1997-2005, Volkswagen GOLF IV Variant (1J5) 1999-2006, Volkswagen GOLF IV Cabriolet (1E7) 1998-2002, Volkswagen NEW BEETLE (9C1 1C1) 1998-2010, Volkswagen NEW BEETLE Cabriolet (1Y7) 2002-2010, Volkswagen PASSAT (3A2 35I) 1988-1997, Volkswagen PASSAT Variant (3A5 35I) 1988-1997, Volkswagen PASSAT (3B2) 1996-2001, Volkswagen POLO (6N2) 1999-2001 |
| Марка | Volkswagen |
- Цена: 716 ₴





