
- В наличии
- Код: 42038
Сальник привода ВАЗ 2110-2112, 2108-2109, 2113-2115 левый (заднего моста 2123) 35х57х9
102 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник привода ВАЗ 2110-2112, 2108-2109 левый (заднего моста 2123) 35х57х9
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | 2114, 2112, 2111, 2115, 2108, 2109, 21099, 2113 |
| Производитель | Кременчугрезинотехника |
| Страна производитель | Украина |
| Код запчасти | 2110-2301035Р |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Ширина | 9 см |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2110 |
- Цена: 102 ₴



