
- В наличии
- Код: 216066 SOLGY
Подшипник ступицы передней/задней VW TRANSPORTER T4 91-03 (45x80x45) SOLGY
671 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяемость:
- VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7, TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH), TRANSPORTER T4 Платформа/шасі (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM), CALIFORNIA T4 Camper (7DJ, 7DK, 70J)
Оригинальные номера
AUDI 701 598 625, 701 598 625 A
MASSEY FERGUSON 5183847/2, 5183848/0
SEAT 701 598 625, 701 598 625 A
SKODA 701 598 625, 701 598 625 A
VW 701 598 625, 701 598 625 A, 701 598 625 B
| Основные | |
|---|---|
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Solgy |
| Страна производитель | Испания |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Код запчасти | 701 598 625, 701 598 625 A, 701 598 625 B |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Transporter |
| Серия | TRANSPORTER T4 1990-2003 |
| Совместимость | Volkswagen TRANSPORTER T4 1990-2003 |
- Цена: 671 ₴




