
- Нет в наличии
- Код: HD8251
Диск тормозной передний HORT Volkswagen Transporter IV (HD8251)
1 330 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТОРМОЗНЫЕ ДИСКИ ТМ «HORT» - это один из главных элементов тормозной системы. Они предназначены для обеспечения безопасного снижения скорости транспортного средства. Предоставляют фрикционную поверхность для тормозных колодок: при торможении колодки прижимаются к диску и за счёт силы трения останавливают его вращение.
Стандартные тормозные диски HORT для передней и задней оси. Эти диски с наибольшей тормозной площадью имеют максимальную структурную целостность, что позволяет в большинстве случаев избежать трещин при экстренном торможении:
- вентилируемые - изготовлены из двух пластин, между которыми имеются полости охлаждения;
- невентилируемые - состоят из сплошной пластины.
Особенности производства:
- В процессе производства тормозных дисков HORT используются отливки G3000 с показателем твердости 187-240HB, поэтому им свойственен низкий коэффициент стирания. Это значит, что тормозной диск дольше сохраняет рабочие характеристики и максимально взаимодействует с тормозной колодкой.
- Разрывная нагрузка составляет ≥220N/mm2 ,что исключает разрыв диска при экстремальном торможении.
- Обработка заготовок происходит на фрезерных и сверлильных станках СNC (Computer numerical control), а сваривание деталей с помощью метода MIG/MAG. Использование автоматического оборудования позволяет убрать шум и вибрацию.
- Точность балансировки составляет: 600 гр.мм – для тормозных диско.
Конструкционная и техническая документация разрабатывается с применением программного обеспечения СAD-CAM. Все тормозные диски ТМ HORT проходят многоуровневый контроль качества на оборудовании Carl-Zeiss (Germany), что позволяет гарантировать вашу безопасность и комфорт.
Преимущества:
• Надежное срабатывание тормоза вследствие взаимодействия тормозного диска с тормозной колодкой;
• 100% балансировка дисков. Результат: отсутствие вибраций и низкий уровень шума;
• Устойчивы к экстремальным температурам и деформации (короблению). При производстве использован вермикулярный графит, который придает диску особую температурную устойчивость;
• Ультразвуковой контроль скрытых дефектов отливок.
Используется в автомобилях: Volkswagen Transporter IV
OEM VOLKSWAGEN 701615301G
BREMBO 8713210 BOSCH 986478870, 0986479B54, 0986AB5664 ATE 24011801111
Стандартные тормозные диски HORT для передней и задней оси. Эти диски с наибольшей тормозной площадью имеют максимальную структурную целостность, что позволяет в большинстве случаев избежать трещин при экстренном торможении:
- вентилируемые - изготовлены из двух пластин, между которыми имеются полости охлаждения;
- невентилируемые - состоят из сплошной пластины.
Особенности производства:
- В процессе производства тормозных дисков HORT используются отливки G3000 с показателем твердости 187-240HB, поэтому им свойственен низкий коэффициент стирания. Это значит, что тормозной диск дольше сохраняет рабочие характеристики и максимально взаимодействует с тормозной колодкой.
- Разрывная нагрузка составляет ≥220N/mm2 ,что исключает разрыв диска при экстремальном торможении.
- Обработка заготовок происходит на фрезерных и сверлильных станках СNC (Computer numerical control), а сваривание деталей с помощью метода MIG/MAG. Использование автоматического оборудования позволяет убрать шум и вибрацию.
- Точность балансировки составляет: 600 гр.мм – для тормозных диско.
Конструкционная и техническая документация разрабатывается с применением программного обеспечения СAD-CAM. Все тормозные диски ТМ HORT проходят многоуровневый контроль качества на оборудовании Carl-Zeiss (Germany), что позволяет гарантировать вашу безопасность и комфорт.
Преимущества:
• Надежное срабатывание тормоза вследствие взаимодействия тормозного диска с тормозной колодкой;
• 100% балансировка дисков. Результат: отсутствие вибраций и низкий уровень шума;
• Устойчивы к экстремальным температурам и деформации (короблению). При производстве использован вермикулярный графит, который придает диску особую температурную устойчивость;
• Ультразвуковой контроль скрытых дефектов отливок.
Используется в автомобилях: Volkswagen Transporter IV
OEM VOLKSWAGEN 701615301G
BREMBO 8713210 BOSCH 986478870, 0986479B54, 0986AB5664 ATE 24011801111
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hort |
| Кросс-номери | ATE 24011801111; BREMBO 8713210; Bosch 0986AB5664; Volkswagen 701615301G |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Высота | 55 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HD8251 |
| Вес | 7,1 |
| Диаметр ступицы колеса, мм | 112 |
| Диаметр, мм | 282 |
| Количество в упаковке | 2 |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина, мм | 15 |
| Сторона установки | Передний мост |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип тормозного диска | Полный |
| Толщина тормозного диска, мм | 18 |
- Цена: 1 330 ₴




