
- В наличии
- Код: 400.6477.20
Диск тормозной задний Спринтер MB Sprinter 208-319 2006- , VW CRAFTER 30-50 (298x16) с покрытием
1 791 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяемость
- MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Автобус (B906), SPRINTER 3-t Фургон (B906), SPRINTER 3-t Платформа/шасі (B906), SPRINTER 3,5-t Автобус (B906), SPRINTER 3,5-t Фургон (B906), SPRINTER 3,5-t Платформа/шасі (B906), SPRINTER 4,6-t Фургон (B906), SPRINTER 4,6-t Платформа/шасі (B906), SPRINTER 5-t Фургон (B906), SPRINTER 5-t Платформа/шасі (B906), SPRINTER 3-t Tourer Bus (B907), SPRINTER 3-t Платформа/шасі (B910, B907), SPRINTER 3,5-t Tourer Bus (B907), SPRINTER 3,5-t Фургон (B907, B910), SPRINTER 3,5-t Платформа/шасі (B907, B910), SPRINTER 4-t Tourer Bus (B907), SPRINTER 4-t Фургон (B907, B910)
- VW CRAFTER 30-35 Автобус (2E_), CRAFTER 30-50 Фургон (2E_), CRAFTER 30-50 Платформа/шасі (2F_)
Оригинальные номера
MERCEDES-BENZ 2E0615601A, 906 423 00 12, 9064230012, 910 423 00 00 07, 9104230000, 910423000007, 9104230100, A2E0615601A, A906 423 00 12, A9064230012, A910 423 00 00, A910 423 00 00 07, A910 423 01 00, A9104230000, A910423000007, A9104230100, N2E0615601A, N9064230012, N9104230000, N910423000007, N9104230100
VW 2E0 615 601A, 2E0615601A
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Назначение | Задние колеса |
| Наружный диаметр | 298 мм |
| Производитель | Zimmermann |
| Толщина | 16 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 400.6477.20 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 71 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Тормозная система |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
- Цена: 1 791 ₴




