
- В наличии
- Код: 42037
Сальник полуоси ВАЗ 2101-2107 (2 шт комплект) 30х45х8
164 ₴/комплект
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник полуоси ВАЗ 2101-07 (2 шт комплект) 30х45х8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кременчугрезинотехника |
| Страна производитель | Украина |
| Код запчасти | 2101-2401034 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2101 |
- Цена: 164 ₴/комплект


