
- В наличии
- Код: 17876
Сальник ступицы Таврия, Славута задний (38х52х7)
62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник ступицы Таврия задний (38х52х7)
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Славута |
| Производитель | Кременчугрезинотехника |
| Страна производитель | Украина |
| Код запчасти | 1102-3104035 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ЗАЗ |
| Модель | Таврия |
- Цена: 62 ₴

