
- В наличии
- Код: HBP29076
Колодки тормозные передние, задние HORT Mercedes-Benz Sprinter (408-416) (HBP29076)
967 ₴/комплект
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая марка "HORT", основанная немецкой компанией M-Tech Autoteile GmbH, появилась на рынке автокомпонентов в 2009 году.
TM HORT при производстве продукции использует новейшие автоматизированные системы управления контролем качества и отгрузки продукции в соответствии с требованиями ISO / TS 16949, что позволяет отслеживать все этапы планирования, подготовки и функционирования производства, изготовления оснастки, выпуск готовой продукции.
Тормозные колодки HORT предназначены для обеспечения торможения осей автомобиля. Выпускаются колодки для дисковых тормозов и для тормозов барабанного типа. При изготовлении тормозных колодок TM “HORT” осуществляется подбор оптимального состава смеси материалов для фрикционной накладки с целью обеспечения равномерного износа диска и колодки при любых нагрузках, что в свою очередь повышает ресурс фрикционной пары.
Особенности и преимущества:
- Эффективное торможение даже при высокой температуре колодок;
- В процессе торможения износ тормозных дисков и барабанов минимальный;
- Долговечность, устойчивость к агрессивной среде.
Тормозные колодки TM “HORT соответствуют требованиям европейского стандарта качества продукции ECE R90.
Используется в автомобилях: Mercedes-Benz Sprinter (408-416)
OEM MERCEDES 24204120, 24204220, 34201720, 4237110, 44201520, 44202420, 44202620, 54208620, 84204620, 84204920, 9024210110, A0004237110, A0024204120, A0024204220, A0034201720, A0044201520, A0044202420, A0044202620, A0054208620, A0084204620, A0084204920, A9024210110
VOLKSWAGEN 2D0698151A, 2D0698151B
FERODO FVR1879
TRW GDB1288
Тормозные колодки HORT предназначены для обеспечения торможения осей автомобиля. Выпускаются колодки для дисковых тормозов и для тормозов барабанного типа. При изготовлении тормозных колодок TM “HORT” осуществляется подбор оптимального состава смеси материалов для фрикционной накладки с целью обеспечения равномерного износа диска и колодки при любых нагрузках, что в свою очередь повышает ресурс фрикционной пары.
Особенности и преимущества:
- Эффективное торможение даже при высокой температуре колодок;
- В процессе торможения износ тормозных дисков и барабанов минимальный;
- Долговечность, устойчивость к агрессивной среде.
Тормозные колодки TM “HORT соответствуют требованиям европейского стандарта качества продукции ECE R90.
Используется в автомобилях: Mercedes-Benz Sprinter (408-416)
OEM MERCEDES 24204120, 24204220, 34201720, 4237110, 44201520, 44202420, 44202620, 54208620, 84204620, 84204920, 9024210110, A0004237110, A0024204120, A0024204220, A0034201720, A0044201520, A0044202420, A0044202620, A0054208620, A0084204620, A0084204920, A9024210110
VOLKSWAGEN 2D0698151A, 2D0698151B
FERODO FVR1879
TRW GDB1288
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hort |
| Кросс-номери | Ferodo FVR1879; Mercedes-Benz A0084204920; TRW GDB1288; Volkswagen 2D0698151B |
| Толщина | 19.7 мм |
| Ширина | 164.6 мм |
| Высота | 73 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 165 |
| Сторона установки | Задний мост и Передний мост |
| Артикул | HBP29076 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Вес | 2.4 |
| Количество колодок в упаковке, шт | 4 |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Тормозная система | Perrot |
| Толщина (мм) | 20 |
| Тип колодок | Дисковые |
- Цена: 967 ₴/комплект

