
- В наличии
- Код: 26006
Сайлентблок Ланос Lanos, Нексия Nexia задней балки 90189050 Германия
370 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 829 0464 10 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Daewoo, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Lanos, Sens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Мoдель | Lanos |
- Цена: 370 ₴


