
- В наличии
- Код: 16441
Сальник полуоси МКПП Ланос, Авео, Лачетти (35х55х9-14,7) 96264738; 90182166 Корея
189 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить сальник МКПП привода (полуоси) для Ланос, Лачетти, Авео (35х55х9-14,7)
Артикул: 96264738; 90182166
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daewoo, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Lanos, Aveo, Lacetti |
| Производитель | Kos |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | 96264738; 90182166 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Aveo |
- Цена: 189 ₴



